Инструкторы по вождению автошколы "СПЕКТР"
Также у нас вы можете приобрести дополнительные уроки вождения и после получения прав!
  • Николай Валентинович Яшин
    Инструктор по вождению, инструктор -наставник для новых инструкторов автошколы
    Один из опытнейших автоинструкторов в школе СПЕКТР. За его спиной спиной тысячи отлично обученных учеников, которые с первого раза сдали экзамен по вождению.

Стаж работы инструктором более 20 лет.

• Владимир Васильевич Еропкин
    Инструктор по вождению
    На аттестации автоинструкторов Московской области занял 5-е место среди 1500 претендентов. За плечами огромное количество учеников, которые уже несколько лет ездят безаварийно. Много желающих учиться в автошколе СПЕКТР приходят именно к нему на вождение.

Стаж работы инструктором более 20 лет.
  • Светлана Сергеевна Орлова
    Инструктор по вождению
    Это такой бриллиант в мужском коллективе автоинструкторов. Пользуется большим уважением в автошколе СПЕКТР не только среди сотрудников, но и учеников. Обаятельная, доброжелательная, открыта для общения. Очень позитивный человек и высокий профессионал.

Стаж работы инструкторов более 10 лет.
  • Анатолий Сергеевич Спиридонов
    Инструктор по вождению
    Несмотря на то, что он совсем недавно в нашей автошколе СПЕКТР, имеет большой опыт вождения, отлично встроился в жёсткие требования, предъявляемые инструкторам нашей автошколы. Великолепно прошёл обучение и успешно сдал квалификационный экзамены. Уже имеет положительные отзывы учеников и запись на вождение на 4 недели вперёд.

Стаж работы инструкторов более 5 лет.
Автошкола в г.Химки
Свой автопарк
и автодром
8-926-101-26-22
Химки, Юбилейный проспект, дом 1 корпус 1.
Работаем ежедневно с 10:00 до 20:00.
Химки, Ленинский проспект, дом 1 корпус 1.
Работаем ежедневно с 10:00 до 20:00.
Подготовка водителей всех категорий
8-926-658-44-19